Оставить заявку
luxcss/ luxcss/

О компании

Полное наименование лизинговой организации

Общество с ограниченной ответственностью «Люкслизинг»

Уставный фонд компании

250 000,00 белорусских рублей.

УНП

190507936

Дата государственной регистрации

30 декабря 2003г.

Орган, зарегистрировавший лизинговую организацию

Минский городской исполнительный комитет

Место нахождения

220034, г. Минск, ул. Краснозвездная, д. 18Б, помещение 21, комната 21А            (7 этаж, офис 709)

Режим работы

Понедельник – пятница: 9:00 – 18:00

Контактные телефоны

+37517 227-22-20, факс +37517 272-73-99, +37529 371-88-43, 8029 185-29-20, 8033 353-88-43

Важные условия договора лизинга
  • Виды лизинга. Финансовый, возвратный, розничный, импортный.
  • Предмет лизинга и его наименование, количественные и иные характеристики, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче в лизинг Предмет лизинга — транспортное средство, технологическое оборудование, недвижимость для юридических лиц, спецтехника, бытовая техника и др.
  • Лизингополучатель самостоятельно осуществляет выбор предмета лизинга и продавца.
  • Стоимость предмета лизинга по графику может определяться в белорусских рублях и иностранной валюте. Оплата производится в белорусских рублях или белорусских рублях по курсу Национального Банка РБ на дату осуществления платежа (если график указан не в белорусских рублях).
  • Авансовый платеж 20-40% от стоимости предмета лизинга по договору.
  • Вознаграждения лизингодателя составляет в размере 3-5% от стоимости договора лизинга. Вознаграждение (доход) лизингодателя согласуется и определяется в договоре лизинга и исчисляется в виде денежной суммы — разницы между общей суммой лизинговых платежей, предусмотренных договором лизинга, и частью общей суммы лизинговых платежей, возмещающей инвестиционные расходы лизингодателя.
  • Оплата лизинговых платежей осуществляется ежемесячно в безналичной форме белорусскими рублями. Графики платежей согласовываются с лизингополучателем и могут быть равномерные, неравномерные, сезонные.
  • лизингополучатель уплачивает лизингодателю лизинговые платежи в денежной форме, в белорусских рублях в сроки, установленные графиком лизинговых платежей, с указанием номера, даты договора и периода, за который производится перечисление.
  • Выкупная стоимость предмета лизинга от 1 до 25% от стоимости по договору лизинга.
  • Предмет лизинга находится на балансе лизингополучателя.
  • Срок лизинга 1-7 лет.
  • Досрочное погашение без штрафов и комиссий.
  • Страхование предмета лизинга по согласованию сторон может входить или не входит в стоимость предмета лизинга по договору лизинга. Регистрация осуществляется за счет лизингополучателя.
  • Лизингодатель вправе осуществлять контроль за сохранностью предмета лизинга и поддержанием его в рабочем состоянии, соблюдением установленных им ограничений на использование предмета лизинга.
  • Лизингодатель имеет право использовать предмет лизинга в качестве предмета залога в целях обеспечения исполнения обязательств только по кредитному договору (договору займа), заключенному для оплаты стоимости предмета лизинга. Дополнительный залог — автомобили, недвижимость.
  • Лизингополучатель несет все расходы, связанные с возвратом предмета лизинга лизингодателю, в том числе расходы на его демонтаж, транспортировку, если иное не установлено договором финансовой аренды (лизинга).
Отзывы о компании

ЗАО «РРБ-Банк» благодарит компанию «Люкслизинг» за ответственное отношение к выполнению принятых обязательств, что придает уверенность в завтрашнем дне.

 


Дранкевич В.В.
Председатель правления ЗАО «РРБ-Банк», г. Минск

ОАО «БПС-Сбербанк» ЦБУ № 702 выражает благодарность компании «Люкслизинг» за совместное эффективное и взаимовыгодное сотрудничество, безупречную деловую репутацию. За время работы предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, работа которого отличается оперативностью и высокой эффективностью.

Романович М.П.
Заместитель управляющего ЦБУ № 702 ОАО «БПС-Сбербанк», г. Минск

В процессе сотрудничества ООО «Люкслизинг» зарекомендовало себя как надежный партнер, работа которого отличается оперативностью и высокой эффективностью. Общество обладает безупречной деловой репутацией, клиентоориентировано, придерживается строгих правил ведения бизнеса. Обязательства перед банком исполняются своевременно и в полном объеме.

Таранущенко B.C.
Директор Департамента Корпоративного бизнеса ЗАО «Идея Банк», г. Минск
lux
Если у вас появились вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сможем проконсультировать вас по вопросам лизинга и помочь подобрать необходимую вам технику.
Отправить сообщение
Дополнительная информация
Отправить заявку

После получения заявки наш менеджер свяжется с вами для уточнения условий сделки.

    Отправить заявку

    После получения заявки наш менеджер свяжется с вами для уточнения условий сделки.

      Отправить заявку


        Спасибо за сообщение

        Мы свяжемся с вами в ближайшее время

        Яндекс.Метрика